Ingresos y Gastos por conceptos

Posted by Jordi Mateu Besançon on 28/10/2017 under Documentos privados | Nos se puede comentar este artículo


Aviso: Este es un documento interno del Club Ciclista de Trial Zona Centro para sus socios. Sólo podrás descargarlo si dispones de usuario y contraseña y has iniciado sesión.

  • Si ya tienes usuario y contraseña puedes iniciar sesión con este enlace
  • Si no recuerdas tu contraseña puedes obtener una contraseña nueva con este enlace
  • Si aún no tienes usuario y contraseña puedes registrarte con este enlace

Ingresos y Gastos por conceptos.pdf (5 descargas)

Control Gastos-Ingresos 2016-2017

Posted by Jordi Mateu Besançon on under Documentos privados | Nos se puede comentar este artículo


Aviso: Este es un documento interno del Club Ciclista de Trial Zona Centro para sus socios. Sólo podrás descargarlo si dispones de usuario y contraseña y has iniciado sesión.

  • Si ya tienes usuario y contraseña puedes iniciar sesión con este enlace
  • Si no recuerdas tu contraseña puedes obtener una contraseña nueva con este enlace
  • Si aún no tienes usuario y contraseña puedes registrarte con este enlace

Control Gastos-Ingresos 2016-2017.pdf (3 descargas)

Clasificaciones Septiembre 2017

Posted by Javivi on 21/10/2017 under Clasificaciones | Comenta este articulo

Clasificaciones mayo 2017

Posted by Jordi Mateu Besançon on 04/06/2017 under Clasificaciones | Comenta este articulo

Grupo 1

  1. Minerva
  2. Marc
Grupo 2

  1. Isra
  2. Diego
  3. Silvia
  4. Víctor
  5. Hugo Sánchez
  6. Pablo Quijada
Grupo 3

  1. Isaac
  2. Andrea
  3. Miguel Seisdedos
  4. Max
  5. Ian (grupo 4)
  6. Roberto
  7. Ja Bosquet
Grupo 4

  1. Guille Gabana
  2. Raul Calero
Grupo 5

  1. Aaron Gil
  2. César Garcia empatado con Guille Garcelán
  3. Jorge Ciancas empatado con J.L. Garcelán
  4. Jorge Redondo
  5. Victor Bonilla
  6. Idamor
Grupo 6

  1. Aaron
  2. Marco
  3. Javi Redondo
  4. Paula
  5. Jaime
  6. Óscar
  7. Fran
  8. Kikon
Grupo 7

  1. Vera
  2. Juan
Grupo 8

  1. Borja
  2. Dani

Clasificaciones abril 2017

Posted by Jordi Mateu Besançon on 24/05/2017 under Clasificaciones | Comenta este articulo

Grupo 2

  1. Pablo Flores
  2. Samu
Grupo 3

  1. JA Bosquet
  2. Ian
  3. Miguel Seisdedos
  4. Roberto
Grupo 4

  1. David Aguado
Grupo 5

  1. Cesar Garcia
  2. Jorge Ciancas
  3. Victor Bonilla
  4. Idamor
Grupo 6

  1. Aaron
  2. Marco
  3. Paula
  4. Kikon
  5. Oscar
Grupo 8

  1. Alex
  2. Borja

Clasificaciones Campeonato 2017 de Madrid de Bicitrial

Posted by Jordi Mateu Besançon on 15/05/2017 under Clasificaciones | Comenta este articulo

Categoría Elite

Clasificación Campeonato de Madrid 2017 de Bicitrial Categoría Elite

Descargar PDF

Categoría Master

Clasificación Campeonato de Madrid 2017 de Bicitrial Categoría Master

Descargar PDF

Categoría Junior

Clasificación Campeonato de Madrid 2017 de Bicitrial Categoría Junior

Descargar PDF

Categoría Cadete

Clasificación Campeonato de Madrid 2017 de Bicitrial Categoría Cadete

Descargar PDF

Categoría Infantil

Clasificación Campeonato de Madrid 2017 de Bicitrial Categoría Infantil

Descargar PDF

Categoría Alevín

Clasificación Campeonato de Madrid 2017 de Bicitrial Categoría Alevín

Descargar PDF

Categoría Principiante

Clasificación Campeonato de Madrid 2017 de Bicitrial Categoría Principiante

Descargar PDF

Categoría Promesa

Clasificación Campeonato de Madrid 2017 de Bicitrial Categoría Promesa

Descargar PDF

Open

Clasificación Campeonato de Madrid 2017 de Bicitrial Open

Descargar PDF

Clasificaciones marzo 2017

Posted by Jordi Mateu Besançon on 24/04/2017 under Clasificaciones | Comenta este articulo

Grupo 2

  1. Israel
  2. Víctor Caña
  3. Diego Caña
  4. Miguel Ruiz
  5. Silvia
  6. Pablo Quijada
  7. Pablo Flores
  8. Lucas
Grupo 3

  1. Isaac
  2. Balta
  3. JA Bosquet
  4. Miguel Seisdedos
Grupo 4

  1. Guille Gabana
  2. Gonzalo
  3. Miguel González
  4. David Aguado
Grupo 5

  1. Aaron Gil
  2. Jorge Redondo
  3. Cesar García
  4. Víctor Bonilla
  5. J. L. Garcelan
  6. Guille Garcelan
  7. Idamor
  8. Dani Bosquet
  9. Gus
  10. Marcos
Grupo 6

  1. Jaime
  2. Marco
  3. Aaron
  4. Javi
  5. Paula
  6. Kike
Grupo 7

  1. Cesar
  2. Ibay
  3. Juan