Clasificaciones mayo 2017

Posted by Jordi Mateu Besançon on 04/06/2017 under Clasificaciones | Comenta este articulo

Grupo 1

  1. Minerva
  2. Marc
Grupo 2

  1. Isra
  2. Diego
  3. Silvia
  4. Víctor
  5. Hugo Sánchez
  6. Pablo Quijada
Grupo 3

  1. Isaac
  2. Andrea
  3. Miguel Seisdedos
  4. Max
  5. Ian (grupo 4)
  6. Roberto
  7. Ja Bosquet
Grupo 4

  1. Guille Gabana
  2. Raul Calero
Grupo 5

  1. Aaron Gil
  2. César Garcia empatado con Guille Garcelán
  3. Jorge Ciancas empatado con J.L. Garcelán
  4. Jorge Redondo
  5. Victor Bonilla
  6. Idamor
Grupo 6

  1. Aaron
  2. Marco
  3. Javi Redondo
  4. Paula
  5. Jaime
  6. Óscar
  7. Fran
  8. Kikon
Grupo 7

  1. Vera
  2. Juan
Grupo 8

  1. Borja
  2. Dani

Clasificaciones abril 2017

Posted by Jordi Mateu Besançon on 24/05/2017 under Clasificaciones | Comenta este articulo

Grupo 2

  1. Pablo Flores
  2. Samu
Grupo 3

  1. JA Bosquet
  2. Ian
  3. Miguel Seisdedos
  4. Roberto
Grupo 4

  1. David Aguado
Grupo 5

  1. Cesar Garcia
  2. Jorge Ciancas
  3. Victor Bonilla
  4. Idamor
Grupo 6

  1. Aaron
  2. Marco
  3. Paula
  4. Kikon
  5. Oscar
Grupo 8

  1. Alex
  2. Borja

Clasificaciones Campeonato 2017 de Madrid de Bicitrial

Posted by Jordi Mateu Besançon on 15/05/2017 under Clasificaciones | Comenta este articulo

Categoría Elite

Clasificación Campeonato de Madrid 2017 de Bicitrial Categoría Elite

Descargar PDF

Categoría Master

Clasificación Campeonato de Madrid 2017 de Bicitrial Categoría Master

Descargar PDF

Categoría Junior

Clasificación Campeonato de Madrid 2017 de Bicitrial Categoría Junior

Descargar PDF

Categoría Cadete

Clasificación Campeonato de Madrid 2017 de Bicitrial Categoría Cadete

Descargar PDF

Categoría Infantil

Clasificación Campeonato de Madrid 2017 de Bicitrial Categoría Infantil

Descargar PDF

Categoría Alevín

Clasificación Campeonato de Madrid 2017 de Bicitrial Categoría Alevín

Descargar PDF

Categoría Principiante

Clasificación Campeonato de Madrid 2017 de Bicitrial Categoría Principiante

Descargar PDF

Categoría Promesa

Clasificación Campeonato de Madrid 2017 de Bicitrial Categoría Promesa

Descargar PDF

Open

Clasificación Campeonato de Madrid 2017 de Bicitrial Open

Descargar PDF

Clasificaciones marzo 2017

Posted by Jordi Mateu Besançon on 24/04/2017 under Clasificaciones | Comenta este articulo

Grupo 2

  1. Israel
  2. Víctor Caña
  3. Diego Caña
  4. Miguel Ruiz
  5. Silvia
  6. Pablo Quijada
  7. Pablo Flores
  8. Lucas
Grupo 3

  1. Isaac
  2. Balta
  3. JA Bosquet
  4. Miguel Seisdedos
Grupo 4

  1. Guille Gabana
  2. Gonzalo
  3. Miguel González
  4. David Aguado
Grupo 5

  1. Aaron Gil
  2. Jorge Redondo
  3. Cesar García
  4. Víctor Bonilla
  5. J. L. Garcelan
  6. Guille Garcelan
  7. Idamor
  8. Dani Bosquet
  9. Gus
  10. Marcos
Grupo 6

  1. Jaime
  2. Marco
  3. Aaron
  4. Javi
  5. Paula
  6. Kike
Grupo 7

  1. Cesar
  2. Ibay
  3. Juan

Clasificaciones febrero 2017 – Torrelodones

Posted by Jordi Mateu Besançon on 04/03/2017 under Clasificaciones | Comenta este articulo

Grupo 1

  1. Minerva
  2. Pablo Quijada
Grupo 2

  1. Victor
  2. Diego
  3. Hugo Acon
  4. Israel
  5. Samu
  6. Pablo Flores
  7. Hugo Sánchez
Grupo 3

  1. Isaac
  2. Andrea
  3. Ja Bosquet
  4. Max
  5. Ian
  6. M.a Torres
  7. Miguel Ruiz
  8. Carlos Gomez
  9. Balta
  10. Roberto
  11. Miguel Seisdedos
Grupo 4

  1. David Aguado
  2. Alberto
  3. Gonzalo
  4. Guille Gabana
Grupo 5

  1. Angel Parra
  2. Aaron Gil
  3. Jorge Ciancas
  4. Cesar Garcia
  5. Dani Bosquet
  6. Marcos
Grupo 6

  1. Marco
  2. Aaron
  3. Jaime
  4. Fran
  5. Paula
  6. Oscar
Grupo 7

  1. Juan
  2. Ibay
  3. Cesar
  4. Vera
Grupo 8

  1. Anto
  2. Manu
  3. Dani

Clasificaciones enero 2017 – Torrelodones

Posted by Jordi Mateu Besançon on 22/02/2017 under Clasificaciones | Comenta este articulo

Grupo 1

  1. Minerva
Grupo 2

  1. Balta
  2. Lucas
  3. Samu
  4. Pablo Flores
  5. Hugo
Grupo 3

  1. Guille Gábana
  2. David Aguado
  3. Isaac
  4. Ian
  5. Max
  6. M. Angel Torres
  7. JA Bosquet
Grupo 4

  1. Raúl Calero
  2. Gonzalo
Grupo 5

  1. Ángel Parra
  2. César García
  3. José Luis Garcelán
  4. Victor Bonilla
  5. Aarón Gil
  6. Guille Garcelan
  7. Marcos
  8. Idamor
  9. Jorge Redondo
  10. Dani Bosquet
  11. Jorge Ciancas
Grupo 6

  1. Marco
  2. Aarón
  3. Jaime
  4. Fran
  5. Javi
  6. Kikón
Grupo 7

  1. Vera
  2. César
  3. Ibay
Grupo 8

  1. Alejandro Montalvo
  2. Antonio
  3. Manu
  4. Dani

Clasificación segunda carrera y total de puntos

Posted by Oscar Perez on 08/12/2012 under Clasificaciones | Comenta este articulo

Os adjunto las clasificaciones, con los pies de la carrera y las puntuaciones de las dos.

Abrazos

Clasificaciones 2012-2013

 

Página 1 de 3123