Clasificaciones abril 2017

Posted by Jordi Mateu Besançon on 24/05/2017 under Clasificaciones | Comenta este articulo

Grupo 2

  1. Pablo Flores
  2. Samu
Grupo 3

  1. JA Bosquet
  2. Ian
  3. Miguel Seisdedos
  4. Roberto
Grupo 4

  1. David Aguado
Grupo 5

  1. Cesar Garcia
  2. Jorge Ciancas
  3. Victor Bonilla
  4. Idamor
Grupo 6

  1. Aaron
  2. Marco
  3. Paula
  4. Kikon
  5. Oscar
Grupo 8

  1. Alex
  2. Borja

Clasificaciones Campeonato 2017 de Madrid de Bicitrial

Posted by Jordi Mateu Besançon on 15/05/2017 under Clasificaciones | Comenta este articulo

Categoría Elite

Clasificación Campeonato de Madrid 2017 de Bicitrial Categoría Elite

Descargar PDF

Categoría Master

Clasificación Campeonato de Madrid 2017 de Bicitrial Categoría Master

Descargar PDF

Categoría Junior

Clasificación Campeonato de Madrid 2017 de Bicitrial Categoría Junior

Descargar PDF

Categoría Cadete

Clasificación Campeonato de Madrid 2017 de Bicitrial Categoría Cadete

Descargar PDF

Categoría Infantil

Clasificación Campeonato de Madrid 2017 de Bicitrial Categoría Infantil

Descargar PDF

Categoría Alevín

Clasificación Campeonato de Madrid 2017 de Bicitrial Categoría Alevín

Descargar PDF

Categoría Principiante

Clasificación Campeonato de Madrid 2017 de Bicitrial Categoría Principiante

Descargar PDF

Categoría Promesa

Clasificación Campeonato de Madrid 2017 de Bicitrial Categoría Promesa

Descargar PDF

Open

Clasificación Campeonato de Madrid 2017 de Bicitrial Open

Descargar PDF

Clasificaciones marzo 2017

Posted by Jordi Mateu Besançon on 24/04/2017 under Clasificaciones | Comenta este articulo

Grupo 2

  1. Israel
  2. Víctor Caña
  3. Diego Caña
  4. Miguel Ruiz
  5. Silvia
  6. Pablo Quijada
  7. Pablo Flores
  8. Lucas
Grupo 3

  1. Isaac
  2. Balta
  3. JA Bosquet
  4. Miguel Seisdedos
Grupo 4

  1. Guille Gabana
  2. Gonzalo
  3. Miguel González
  4. David Aguado
Grupo 5

  1. Aaron Gil
  2. Jorge Redondo
  3. Cesar García
  4. Víctor Bonilla
  5. J. L. Garcelan
  6. Guille Garcelan
  7. Idamor
  8. Dani Bosquet
  9. Gus
  10. Marcos
Grupo 6

  1. Jaime
  2. Marco
  3. Aaron
  4. Javi
  5. Paula
  6. Kike
Grupo 7

  1. Cesar
  2. Ibay
  3. Juan

Clasificaciones febrero 2017 – Torrelodones

Posted by Jordi Mateu Besançon on 04/03/2017 under Clasificaciones | Comenta este articulo

Grupo 1

  1. Minerva
  2. Pablo Quijada
Grupo 2

  1. Victor
  2. Diego
  3. Hugo Acon
  4. Israel
  5. Samu
  6. Pablo Flores
  7. Hugo Sánchez
Grupo 3

  1. Isaac
  2. Andrea
  3. Ja Bosquet
  4. Max
  5. Ian
  6. M.a Torres
  7. Miguel Ruiz
  8. Carlos Gomez
  9. Balta
  10. Roberto
  11. Miguel Seisdedos
Grupo 4

  1. David Aguado
  2. Alberto
  3. Gonzalo
  4. Guille Gabana
Grupo 5

  1. Angel Parra
  2. Aaron Gil
  3. Jorge Ciancas
  4. Cesar Garcia
  5. Dani Bosquet
  6. Marcos
Grupo 6

  1. Marco
  2. Aaron
  3. Jaime
  4. Fran
  5. Paula
  6. Oscar
Grupo 7

  1. Juan
  2. Ibay
  3. Cesar
  4. Vera
Grupo 8

  1. Anto
  2. Manu
  3. Dani

Clasificaciones enero 2017 – Torrelodones

Posted by Jordi Mateu Besançon on 22/02/2017 under Clasificaciones | Comenta este articulo

Grupo 1

  1. Minerva
Grupo 2

  1. Balta
  2. Lucas
  3. Samu
  4. Pablo Flores
  5. Hugo
Grupo 3

  1. Guille Gábana
  2. David Aguado
  3. Isaac
  4. Ian
  5. Max
  6. M. Angel Torres
  7. JA Bosquet
Grupo 4

  1. Raúl Calero
  2. Gonzalo
Grupo 5

  1. Ángel Parra
  2. César García
  3. José Luis Garcelán
  4. Victor Bonilla
  5. Aarón Gil
  6. Guille Garcelan
  7. Marcos
  8. Idamor
  9. Jorge Redondo
  10. Dani Bosquet
  11. Jorge Ciancas
Grupo 6

  1. Marco
  2. Aarón
  3. Jaime
  4. Fran
  5. Javi
  6. Kikón
Grupo 7

  1. Vera
  2. César
  3. Ibay
Grupo 8

  1. Alejandro Montalvo
  2. Antonio
  3. Manu
  4. Dani

Clasificación segunda carrera y total de puntos

Posted by Oscar Perez on 08/12/2012 under Clasificaciones | Comenta este articulo

Os adjunto las clasificaciones, con los pies de la carrera y las puntuaciones de las dos.

Abrazos

Clasificaciones 2012-2013

 

CLASIFICACIÓN PRIMERA CARRERA 2012-2013

Posted by Oscar Perez on 28/10/2012 under Clasificaciones | Comenta este articulo

Buenas a todos, os adjunto la primera clasificación del año.

Los que están empatados a pies desempatan por número de ceros, el que mas ceros tenga gana, si están empatados a ceros se valoran los unos, y así….

GRUPO 1 1ª CARRERA 2ª CARRERA 3ª CARRERA PUESTO
Juan Iganacio 17
Vera Barón 4
Pablo del Rio 10
Guillermo Garcelan 13
Víctor Morito 28 10º
Guillermo Medina 10
Juan 12
Álvaro suarez 23
Álvaro Gargallo 29 11º
Mario 9
Isaac 5
GRUPO 2 1ª CARRERA 2ª CARRERA 3ª CARRERA PUESTO
Jose Luis Garcelan 5
Paco Sanz 7
Jose luis 22 10º
Markel 19
Daniel Barón 7
Cesar 12
Carlos Larreta 9
Carlos del Río 10
Alberto Adra. 22
Hugo Barrera 19
Fran padre 28 11º
Juan Suarez (padre) 34 12º
GRUPO 3 1ª CARRERA 2ª CARRERA 3ª CARRERA PUESTO
Marcos Larreta 37 15º
Mario 38 16º
Sergio Robles 19
Hugo 22
J. Luis García 5
Andrés 6
Juan 17
Eduardo 24 10º
Dani Yebes 39 17º
Teresa 36 14º
Ivan 29 12º
Jorge Yebes 27 11º
Rodrígo 20
Pablo Blanco 18
Conrrado 10
Antonio 30 13º
Víctor 6
GRUPO 4 1ª CARRERA 2ª CARRERA 3ª CARRERA PUESTO
Javivi 6
Arturo 20
Alejandro 8

Abrazos y enhorabuena a todos!!!!!!!!

Página 1 de 3123